Домой Статьи Надежное удаление татуировок с помощью лазера

Надежное удаление татуировок с помощью лазера

1385
0

удалить тату лазером

 Удаление тату из кожи — это одна из главных задач лазерной косметологии. Но многие люди не решаются пройти подобную процедуру, поскольку опасаются возникновения шрамов, ожогов и других неприятных дефектов. Действительно, старые лазеры, которые активно применялись в косметологических салонах в прошлые десятилетия, могли стать причиной подобных реакций. Однако современное оборудование лишено подобных недостатков. Оно действует не только эффективно, но и является полностью безопасным.

 Инновационные лазеры нового поколения — одно из главных преимуществ клиники Delete, филиалы которой расположены в Москве и Санкт-Петербурге. Здесь каждый желающий может удалить тату быстро, без болезненных ощущений и неприятных последствий.

 Преимущества лазера PicoSure

 Специалисты клиники Delete в своей работе используют исключительно лазер PicoSure. На сегодняшний день он считается одним из лучших в сфере лазерной косметологии. Его разработали американские ученые как альтернативу традиционным неодимовым лазерам. Преимущества PicoSure перед лазерами прошлого поколения заключается в следующем:

  • используется холодный принцип удаления татуировок, что исключает возможность ожогов;
  • выводит чернила любого оттенка (в том числе зеленые и синие, с которыми нередко не могут справиться другие приборы), а значит идеально подходит для удаления черных и цветных татуировок, а также татуажа;
  • действует максимально быстро (примерно в 5 раз быстрее, чем традиционные аппараты), что очень комфортно для пациента;
  • показывает высокую эффективность, благодаря чему в некоторых случаях выводит чернила уже через 1-2 сеанса.

Почему стоит обратиться в центр лазерной косметологии Delete?

В Delete не просто удаляют татуировки разного цвета и размера. Здесь комплексно подходят к решению подобной проблемы. В этой клинике проводят уникальную процедуру — диагностическую компьютерную программу, которая позволяет с высокой точностью спрогнозировать количество сеансов, необходимых в каждом конкретном случае для полного удаления тату. Это очень удобно как для самого пациента, так и для врача. Обычно требуется от 2-х до 10 сеансов. Все зависит от видов чернил, места нанесения татуировки, ее срока давности. Чтобы узнать более подробную информацию, вы можете записаться на консультацию, которая для клиентов, которые впервые пришли в клинику Delete, является полностью бесплатной.

Предыдущая статьяКак варить кофе в турке?
Следующая статьяПервое, второе и десерт: 4 полезных и сытных блюда, которые можно приготовить с помощью электрогриля

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь