Домой Мясные блюда Свинина запеченная в фольге в духовке.

Свинина запеченная в фольге в духовке.

205
0

Свинина запеченная в фольге в духовке. Свинина, запеченная в духовке вкусное блюдо, которое идеально подходит на все случаи жизни. Мясо получается очень нежным и сочным, а приятный вкус и аромат свинине дарят добавленные специи.

 

 

alt

 

Свинина запеченная в фольге в духовке.

 

 

Чтобы приготовить свинину запеченную в фольге в духовке необходимы такие ингредиенты:

свинина (филе)-1килограмм;

сыр твердый-200грамм;

карри-2столовые ложки;

соль.

 

Способ приготовления свинины запеченной в фольге в духовке.

Возьмите свинину, промойте ее под холодной водой. Тщательно высушите бумажными полотенцами. Когда мясо будет полностью сухим, со всех сторон натрите его солью, положите в миску и оставьте на час. После того, как мясо полежало, натрите его специей карри. В подготовленном мясе по всему периметру сделайте глубокие поперечные разрезы, только не до конца. В полученные отверстия необходимо выложить кусочки сыра. Расстояние между этими разрезами приблизительно по пол сантиметра.

Когда начините мясо сыром, плотно оберните его фольгой и выложите на противень для запекания. Запекается свинина в течение 1, 5 часов при температуре 200градусов. За минут 10 до готовности разверните фольгу и оставьте мясо в духовке, чтобы оно хорошо подрумянилось, а сыр взялся хрустящей корочкой.

Готовую свинину достаньте из духовки, выложите на блюдо, украсьте зеленью или овощами и подавайте на стол. Это блюдо будет выгодно смотреться на праздничном столе. Сочное мясо с сыром сочетание безумно вкусное и беспроигрышное.

 

 

Предыдущая статьяПицца пепперони. Рецепт приготовления вкусной и ароматной пиццы с папперони.
Следующая статьяКоролевские креветки. Рецепты.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь