Домой Статьи Литой умывальник из искусственного камня — секрет безопасности ванной комнаты

Литой умывальник из искусственного камня — секрет безопасности ванной комнаты

1191
0

 Литой умывальник из искусственного камня — секрет безопасности ванной комнаты

 Устанавливая в ванной комнате новый умывальник всегда хочется, чтобы сантехническое изделие прослужило бы как можно дольше верой и правдой. Желательно, чтобы сантехника не потрескалась в процессе длительной эксплуатации, надолго сохранила великолепные эксплуатационные характеристики, выглядела бы безупречно.

 Идеальный умывальник для вашей ванной

 Возможно ли это? Конечно, если приобрести умывальник из искусственного камня от производителя https://miraggio.com.ua/umyvalnik. Сегодня компания MIRAGGIO предлагает высококачественные сантехнические изделия, которые изготовлены из литого, то есть искусственного мрамора. Мало того, что искусственный минерал невероятно прочный, он также:

  • практичный в использовании,
  • долговечный,
  • на 100% безопасный, с точки зрения гигиены.

 Каменные умывальники, предназначенные для ванных комнат, покрываются уникальным слоем Gelcoat ISО NPG, защищающим поверхность от различного рода загрязнений. Поверхность искусственного мрамора не содержит микропоры, в которые может попадать грязь, бактерии, микроорганизмы, частицы пыли.

 С гладкой каменной поверхности все загрязнения легко смываются специализированным средством либо мыльным раствором, после чего умывальник на 100 % гигиеничный и безопасный. В такой раковине не содержатся кишечные палочки, различные микроорганизмы, которые могут вызвать расстройство желудочно-кишечного тракта, инфекционные и бактериальные заболевания. Раковина совершенно чистая и безопасная.

 Безопасен ли искусственный мрамор?

 Чтобы понять степень безопасности умывальника, изготовленного из искусственного мрамора, нужно узнать, из чего он изготовлен. Основа искусственного мрамора — это натуральная мраморная крошка, то есть качественный природный минерал, который добывается на специализированных карьерах.

Изделие формируется по особой технологии, производится методом литья. Фактически, это экологически чистый и абсолютно безопасный материал, изготовленный на основе натурального природного камня. Как известно натуральный мрамор обладает безупречными эстетическими, эксплуатационными и экологическими характеристиками.

 Преимущества умывальников из искусственного мрамора

 Сегодня сложно спорить с тем, что умывальники из искусственного камня для ванной — это изделия с безупречными эксплуатационными характеристиками. Среди преимуществ можно отметить внешнее сходство искусственного и натурального минерала. Литой умывальник:

  • прочный,
  • долговечный,
  • имеет высокую устойчивость к царапинам,
  • не восприимчив к воздействию кислот и щелочей.

 Фактически, искусственный мрамор можно мыть любыми химическими средствами, а не только мыльным раствором. Умывальник из искусственного камня прост в процессе ухода, имеет широкое разнообразие форм и оттенков, на литой поверхности не появляется грибок и плесень.

 

Предыдущая статьяКакой кухонный фартук выбрать и не ошибиться?
Следующая статьяКак сделать массажный стол своими руками

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь