Домой Статьи Упаковка оптом в «Альфа Пак»

Упаковка оптом в «Альфа Пак»

241
0

alt

 «Альфа Пак» — один из ведущих в Украине производителей упаковочной тары из пластика и биоразлагаемых материалов. Компания присутствует на рынке много лет. Добросовестной работой, высоким качеством продукции и доступными ценами на нее она заслужила признание покупателей и стала для многих первым поставщиком упаковочной тары.

 В компании «Альфа Пак» вы сможете купить в упаковку в Украине следующих разновидностей:

  • Одноразовая пластиковая и бумажная посуда;
  • Бутылки различного объема;
  • Перчатки и пакеты;
  • Упаковка для продуктов питания из пищевой фольги или вспененного полистирола;
  • Упаковка для кондитерских изделий и выпечки;
  • Пластиковые пищевые ведра;
  • Ланч боксы;
  • Кассеты для рассады;
  • Гастроемкости и проч.

 Все перечисленные виды продукции в наличие. Купить упаковку оптом вы сможете в любом количестве по самым доступным ценам от производителя. Мы гарантируем высокое качество своих товаров, предоставляем соответствующие сертификаты и лицензии. Упаковка и другие товары производится по ГОСТу, поэтому вы непременно будете довольны ее качеством.

 Выгоды сотрудничества с «Альфа Пак»

 С производителем работать всегда удобно и финансово рентабельно. И этому есть множество причин. Производитель гарантирует качество своей продукции и предлагает широкий ее ассортимент, чего нельзя сказать о посредниках. Также важно то, что ценовая политика производителя более доступная. «Альфа Пак» — одна из немногих компаний, нацеленная на производство экологичной продукции. Так, многая тара производится из биоразлагаемого сырья. Понимая необходимость клиента в продвижении своей продукции, производитель предлагает дополнительную услугу – брендирование, стикерование, нанесение наклеек, дизайнерские услуги. Компания принимает заказы на производство нестандартной упаковочной тары.

 Доставка производится в любые населенные пункты Украины популярными перевозчиками. К работе с каждым клиентом компания подходит индивидуально, поэтому с каждым контрагентом планируется персональная стратегия сотрудничества. Крупнооптовые клиенты всегда могут рассчитывать на дополнительные скидки и специальные предложения. Однако на самых выгодных условиях закупку могут сделать и мелкооптовые заказчики.

Заказывайте упаковку оптом в «Альфа Пак» — здесь вы сможете приобрести тару для различной продукции с экономией своего бюджета.

Предыдущая статьяУдивительный материал для отделки — травертин
Следующая статьяПочему устанавливать гранитные подоконники — это выгодно?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь