Домой Статьи О чем не говорят вслух: проблемы с потенцией у мужчин

О чем не говорят вслух: проблемы с потенцией у мужчин

245
0

О чем не говорят вслух: проблемы с потенцией у мужчин

Согласно данным ВООЗ, практически каждый пятый мужчина имеет проблемы с потенцией. Но в реальности ситуация может быть даже серьезней, поскольку расстройство эрекции – это вопрос, о котором говорить вслух, а тем более консультироваться у врача сможет не каждый. А между этим проблема стала заметно молодеть, и встретить мужчину в самом расцвете сил – от тридцати до сорока лет, что не имеет полноценной сексуальной активности из-за невозможности осуществить половой акт, — достаточно легко. Решить неприятность можно с помощью специальных препаратов для повышения потенции, которые есть в интернет-аптеке https://india-pharm.com. Но кроме этого стоит еще и попытаться выяснить причину, по которой такая ситуация возникает, ведь зачастую она легко исправляется и без сложного лечения.

Самые распространенные причины снижения потенции у мужчин

Как бы банально это не звучало, но чаще всего невозможность достичь эрекции у мужчины возникает из-за хронических стрессов. Хоть половая и нервная системы – отдельные части организма, они тесно взаимодействуют, и если последняя работает на пределе, то и первой приходится нелегко. Чтобы избавиться в таком случае от периодически возникающей неприятности, необходимо исключить причины стресса и обязательно умственно отдохнуть. В таком случае мужское здоровье с легкостью вернется к его владельцу.

Не меньшее влияние на потенцию имеет и физическая усталость, когда у мужчины просто нет сил на секс, он не может возбудиться и соответственно эрекция у него не возникает. В этом случае совет такой же, как и в предыдущем – хорошо отдохнуть.

Более серьезными причинами расстройств потенции могут стать:

  • заболевания сердечно-сосудистой системы;
  • венерические болезни;
  • эндокринные нарушения (в частности сахарный диабет);
  • лишний вес.

В этих случаях самое верное решение – эффективное лечение с одновременным приемом препаратов, позволяющих осуществить полноценный половой акт. Среди таких – таблетки дженерики Виагра, Левитра, Сиалис, что позволяют достичь эрекции практически в любом случае.

Половое воздержание – влияет ли на потенцию?

Действительно, половое воздержание – еще один фактор, негативно влияющий на потенцию у мужчин. При нерегулярном сексе могут возникать проблемы с предстательной железой, но самое худшее – страдает и способность к зачатию ребенка, ведь сперматозоиды теряют свою активность. Кроме того, отсутствие интимных отношений – это еще и психологическая проблема для мужчины, вызывающая комплексы по этому поводу, эффективно справиться с которыми некоторые не могут без привлечения специалиста и отказываются из-за этого от общения с женщинами.

Чтобы проблемы с потенцией возникали как можно реже, следует избавиться от всех выше перечисленных факторов, доверяя специальным препаратам в экстренных ситуациях.

Предыдущая статьяДля чего пригодится электромясорубка
Следующая статьяТовары для любимых питомцев

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь