Домой Морепродукты Рецепт роллов «Бонито»

Рецепт роллов «Бонито»

536
0

alt

  Рецепт изысканных и пикантных роллов «Бонито»

 Японские роллы под названием «Бонито» являются весьма популярными и необычайно вкусными, в таких роллах обычно используется две разновидности рыбы либо морепродуктов, один такой вид является основным, а второй выступает  в качестве украшения, усиливая рыбные вкусовые нотки роллов. «Бонито» являются необычайно изысканными на вкус роллами. Причем эту разновидность роллов можно запросто готовить и у себя дома самостоятельно, но если вам некогда либо просто лень, то можно легко заказать такие роллы в компании «UzeTut».

 Что понадобится для приготовления ролов «Бонито»?

 Чтобы сделать в домашних условиях вкуснейшие японские роллы «Бонито», следует заранее озаботиться и подготовить следующие продукты и компоненты:
— обязательно понадобятся для приготовления роллов водоросли «Нори»;
— кроме того, нужна будет семга;
— немного сливочного сыра;
— обязательно нужнее рис;
— обязательно «Вассаби»
— кроме того, понадобится также уксус рисовый;
— тунцовая стружка;
— немного имбиря и соевого соуса;
— а также авокадо.

 Как будем готовить «Бонито»?

 Для того, чтобы роллы «Бонито» получились, необходимо взять половинку листочка «Нори», потому как сам ролл готовится так, чтобы закручиваться рисом наверх. Следует выложить листик «Нори», причем блестящей его стороной, на небольшой коврик либо на специальную циновку для приготовления роллов.
 После чего обязательно следует немного намочить руки рисовым уксусом и уже после взять немного заранее отваренного риса, который необходимо равномерным образом разложить на «Нори». При этом рис укладывает так, чтобы с одной стороны листочка «Нори» оставалось места где-то в один сантиметр, а на другой стороне листика рис, наоборот, должен выступать на столько же.
 После этого следует накрыть наш рис, используя свободную сторону циновки либо коврика, перевернуть  и убрать, получается, что рис поворачивается книзу, а листочек «нори» оказывается наверху, куда и будет укладываться остальная начинка.
 Затем берем нарезанные полосочками авокадо, сливочный сыр и семгу, и заворачиваем сам ролл. Свернутый нами ролл обязательно необходимо обвалять в тунцовой стружке, после чего сам ролл режется на небольшие кусочки.
 Подаются такие роллы на стол в сочетании с «Вассаби», соевым соусом и имбирем. Поверьте, это невероятно вкусно, незабываемо, обязательно понравится и вам, и вашим родным и знакомым.

Предыдущая статьяВиды послеоперационных бандажей
Следующая статьяКак выбирать красную икру?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь