Домой Первые блюда Крем суп из шампиньонов.

Крем суп из шампиньонов.

252
0

Крем суп из шампиньонов один из самых лучших супов, которые только могут быть. Он всегда получается очень нежным, безумно ароматным и неповторимо вкусным. Чтобы ваш крем суп получился нужной консистенции и нужного цвета необходимо следовать данному рецепту.

 

Крем суп из шампиньонов. Как приготовить нежный крем суп из шампиньонов.

 

 

Крем суп из шампиньонов.

 

 

Для того, чтобы приготовить крем суп из шампиньонов вам необходимы такие ингредиенты:

свежие шампиньоны-300грамм;

репчатый лук-2штуки;

морковь-1штука;

картофель-3штуки;

пшеничная мука-3столовые ложки;

чеснок-1зубчик;

соль, перец черный молотый по вкусу;

орегано сухой;

паприка сладкая. (ингредиенты для 3 литровой кастрюли).

 

Способ приготовления крем супа из шампиньонов.

 

Морковку и один лук почистите, морковку нарежьте колечками, лук оставьте целым, переложите в кастрюлю, залейте водой, добавьте перец горошком и варите на медленном огне, на протяжении 30 минут. Картофель почистите, нарежьте небольшими кубиками и положите в кастрюлю.

Пока варится картофель, приготовьте грибы. Нарежьте их на небольшие куски и обжарьте с измельченным репчатым луком на растительном масле, добавьте орегано и сладкую паприку, жарятся грибы, где то около 7минут. На отдельной сухой сковороде обжарьте пшеничную муку в течение 5 минут, чтобы она подрумянилась и приобрела ореховый запах. Переложите грибы и муку в бульон, продолжайте варить все вместе еще 15 минут.

После того, как 15 минут истекут, уберите кастрюлю с огня, добавьте раздавленный зубчик чеснока. Затем воспользовавшись блендером измельчите все ингредиенты прямо в этой кастрюле вместе с бульоном. Благодаря муке суп получится правильной густоватой консистенции. Подавать крем суп можно с гренками, и украсив зеленью петрушки.

 

 

Предыдущая статьявыпечка с замороженной клубники
Следующая статьявыпечка с яблоками рецепты с фото без яиц

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь